Инструкция по установке GRANDE BOX DUO

КРЕПЛЕНИЕ НА ПОТОЛОЧНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ

GRANDE BOX DUO разметка

1. Для определения мест крепления потолочных кронштейнов приложите всю конструкцию строго горизонтально к потолку и сделайте отметки с двух сторон изделия. Обратите внимание! Открытая часть цепочного механизма должна смотреть строго вниз.

GRANDE BOX DUO отметка крепления защелок

2. Отступив по 10-15 см в направлении середины изделия, равномерно разметьте оставшееся внутреннее пространство между всеми потолочными кронштейнами (их количество зависит от ширины системы GRANDE BOX DUO) и сделайте отметки на потолке для отверстий.

GRANDE BOX DUO установка потолочных кронштейнов

3. Прикрутите потолочные кронштейны саморезами через монтажные отверстия. Обратите внимание! При установке потолочного кронштейна его пластиковая защелка должна быть повернута к лицевой стороне изделия.

GRANDE BOX DUO установка короба

4. Установите алюминиевый короб в потолочные кронштейны до характерного щелчка защелок.

КРЕПЛЕНИЕ НА СТЕНОВЫЕ КРОНШТЕЙНЫ

GRANDE BOX DUO разметка места установки

1. Для определения мест крепления стеновых кронштейнов приложите всю конструкцию горизонтально по уровню к стене и сделайте отметки с двух сторон изделия. Обратите внимание! Открытая часть цепочного механизма должна смотреть строго вниз.

GRANDE BOX DUO отметка мест установки уголков

2. Отступив по 10-15 см в направлении середины изделия, равномерно разметьте оставшееся внутреннее пространство между всеми стеновыми кронштейнами (их количество зависит от ширины системы GRANDE BOX DUO) и сделайте отметки на стене для отверстий.

GRANDE BOX DUO соединяем уголки с кронштейнами

3. Соедините винтом с гайкой стеновой кронштейн с кронштейном потолочным таким образом, чтобы его пластиковая защелка была повернута к лицевой стороне изделия.

GRANDE BOX DUO устанавливаем крепежи

4. Прикрутите собранные кронштейны саморезами к стене через монтажные отверстия.

GRANDE BOX DUO устанавливаем короб

5. Установите алюминиевый короб в кронштейны потолочные до характерного щелчка защелок.